Lampada da terra Specchia
La lampada da terra Specchia di Monitillo è una lampada da terra della serie Specchia, parte della Home Collection.
Questo prodotto è progettato per essere posizionato sul pavimento.
Le dimensioni includono un'altezza di 100 cm e una larghezza di 14 cm. La lunghezza è di 17 cm.
Adatto per l'uso in soggiorni, sale da pranzo, camere da letto, ingressi e foyer, corridoi, cucine e uffici.

Originale: $1,400.51
-65%$1,400.51
$490.18Informazioni Prodotto