🎉 Fino al 70% di sconto su articoli selezionatiVedi saldi
HomeNegozio

Luce da Bagno Corta Calliope

Immagine prodotto 1
Immagine prodotto 2
Immagine prodotto 3
Immagine prodotto 4

Luce da Bagno Corta Calliope

Luce da Bagno Corta Calliope

Calliope Short Bath Light di Visual Comfort & Co, disegnata da Thomas O'Brien, è una lampada da parete della serie Calliope, parte della Signature Collection.

Questo prodotto è progettato per il montaggio a parete. Il tipo di installazione è cablato.

Le dimensioni includono un'altezza di 29,3 cm e una larghezza di 10,2 cm. Il peso è di 2,3 kg.

Potenza massima 40 W. Forma della lampadina: A. Flusso luminoso: 400 - 500 lm. Grado di protezione IP: IP20 Classe I.

Estensione: 10,2 cm. Piastra posteriore: rettangolo 10,2 cm x 26,7 cm. Dettagli dell'interruttore: senza chiave.

Adatto per l'uso in bagni, soggiorni, sale da pranzo, camere da letto, ingressi e foyer, corridoi, cucine e uffici.

Seleziona Finitura
Seleziona Paralume
Da $334.62

Originale: $956.06

-65%
Luce da Bagno Corta Calliope

$956.06

$334.62

Luce da Bagno Corta Calliope | VC Gallery Milan